пятница, 20 апреля 2018 г.

"Второй логотип"

19 апреля — и еще раз познакомимся!
После завтрака, удивительных сюрпризов от тайных друзей и энерджайзера нас ждало знакомство с талантами некоторых из участников нашего проекта.


В формате Open Space ребята делились своим уникальным опытом и увлечениями — легко ли быть волонтером EVS, как работать психологом и в чем залог успеха имбирного печенья.


Неожиданно для всех именно в это утро родился второй логотип нашего обмена. И да, он не был первым, но ценность его неоспорима — его придумали и создали сами участники!


Мы узнали как и где можно найти различные ресурсы и проиграли ситуации, в которых могут оказаться организации-соискатели денежных грантов. 


Дальше большую часть дня под руководством команды Молдовы мы провели размышляя о социальном проектировании и разрабатывая свои собственные идеи. 


В качестве десерта команда России рассказала нам про платформу SMART, при помощи которой мы пробовали усилить свои будущие проекты


*Проект финансируется при поддержке Европейской Комиссии. Содержание данной публикации /материала является предметом ответственности автора и не отражает точку зрения Европейской Комиссии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий